Team

Team notarielle Tätigkeit

 

Hertha Bohlen, Rechtanwalts- und Notarfachangestellte (Büroleitung)

kanzleizugehörig seit 1974


Email: h.bohlen@ba-partner.de


Sultan Karakaya, Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

kanzleizugehörig seit 2014


Email: s.karakaya@ba-partner.de


Katja Ahle, Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

kanzleizugehörig seit 2012


Email: k.ahle@ba-partner.de


Mit diesem Team können wir Ihnen zusammen fast 70 Jahre Berufserfahrung bei der Abwicklung Ihrer notariellen Angelegenheiten anbieten!

Team anwaltliche Tätigkeit

 

Sandra Schmidt, Rechtsanwaltsfachangestellte

kanzleizugehörig seit 2002


Email: s.schmidt@ba-partner.de


Rabea Schmidt, Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte

kanzleizugehörig seit 2007


Email: r.schmidt@ba-partner.de


Nadine Kampmann, Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte

kanzleizugehörig seit 2014


Email: n.kampmann@ba-partner.de